Певица Бритни Спирс прошла курс реабилитации

Автор
Певица Бритни Спирс прошла курс реабилитации

Певица боролась с зависимостью от мощного лекарственного препарата.

Как сообщает издание, в декабре прошлого года Бритни Спирс по настоянию отца прошла курс лечения в реабилитационном центре в Малибу – певица боролась с зависимостью от мощного лекарственного препарата, который доступен исключительно по рецепту врача.

Изначально Бритни принимала препарат по рекомендации врачей, чтобы купировать симптомы синдрома дефицита внимания, однако вскоре самовольно увеличила дозу, чтобы набраться необходимых сил и энергии во время серии концертов в Лас-Вегасе.

Один из пациентов реабилитационного центра в Малибу рассказал, что певица появилась в клинике под псевдонимом "Джессика" и делала все возможное, чтобы никто не узнал о ее лечении. Бритни добилась разрешения уезжать из реабилитационного центра на выходные, чтобы "выходить в свет" – и регулярно постила в своем Twitter и Instagram новые фото, чтобы никто не заподозрил, что на самом деле она проводит почти все время в клинике.

Особенно подчеркивает тот факт, что официальных фотографий Бритни за декабрь 2014 года действительно практически нет – в последний раз певица появлялась на публике в конце ноября, а затем – уже в январе 2015 года.