Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.03 - 05.04)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.03 - 05.04)

Гороскоп на предстоящую неделю с 30 марта по 5 апреля.

Овен

Напряженная и тяжелая неделя. Попытайтесь наладить отношения с родными и близкими людьми, не вспоминайте прошлые обиды и не участвуйте в конфликтах. Перед тем, как совершить любую покупку, посоветуйтесь с родными, проявляйте бережливость и экономность.

Телец

В первой половине недели о себе может напомнить старая, нерешенная проблема. Деловым людям стоит доверять только проверенным партнерам, новые знакомства лишь усложнят текущую ситуацию. Действует исходя из собственных соображений.

Близнецы

У Близнецов осложняться отношения с родными. Чрезмерная самостоятельностью некоторых членов семьи, нежелание домочадцев вникать в домашние обязательства, попытки сделать все по-своему и навязать вам свою волю - это лишь самая малость того, что вас ожидает. Выйти из ситуации поможет хобби, посвятите любимому занятию все свое свободное время.

Рак

Благоприятная и многообещающая неделя. Звезды явно на вашей стороне и благоволят всем вашим начинаниям. Даже в самой незнакомой обстановке вы будете чувствовать себе, как дома. Воспользуйтесь моментом и возьмите ситуацию в свои руки. Сейчас Раки могут не беспокоиться за последствия.

Лев

В первой половине недели Львы будут находиться под влиянием собственных эмоций. Успех будет зависеть от вашего настроения. Поддавшись эмоциям даже самые привычные дела могут не удаваться. В этом случае сделайте паузу и обратитесь за помощью к друзьям. На выходных подумайте об отдыхе на природе.

Дева

Положение планет такого, что Девам сейчас лучше не рисковать. Придерживайтесь намеченных планов и не давайте никому обещаний. На этой неделе любые краткосрочные начинания будут иметь колоссальный успех. Долгосрочные проекты отложите на более подходящее время.

Весы

Можно смело положиться на родных и близких. Без их поддержки вам не удастся справиться с поставленной работой. Но будьте готовы при этом к возможным трениям с людьми. Ваши мысли будут понятны не всем. Одиноких представителей знака в конце недели ожидает приятное знакомство.

Скорпион

Звезды настоятельно рекомендуют Скорпионам не стоять на месте, а пользуясь случаем, действовать в своих интересах и продвигать собственные идеи. Вы будете владеть всей необходимой информацией для того, чтобы сделать наиболее правильный и обдуманный выбор. Для семейных отношений это непростой период.

Стрелец

Стрельцам следует ожидать на этой неделе поступления заманчивого предложения от третьей стороны. В первой половине недели можно заниматься обучением, научной деятельностью, обработкой полученной информации - иными словами, продолжать уже начатые активные мероприятия. На выходных вас ожидает небольшое путешествие.

Козерог

На этой неделе Козерогам не удастся повлиять ситуацию. Ваши мысли не услышат окружающие. Оптимальным решением на этот раз станет политика невмешательства в происходящее.

Водолей

Удачное расположение планет. Финансовая ситуация немного стабилизируется. Водолей смогут самостоятельно добиться продвижения по карьерной лестнице или добиться повышения собственного оклада. К сожалению, эта неделя окажется гораздо менее романтичной, чем хотелось бы.

Рыбы

Повышенная эмоциональность может заставить вас делать отдельные ошибки, но в целом вы будете на высоте. Ближе к выходным не исключено обострение семейных и супружеских разногласий, о себе могут напомнить прошлые обиды.