У Бобби Кристины Хьюстон практически не осталось шансов на выздоровление

Автор
У Бобби Кристины Хьюстон практически не осталось шансов на выздоровление

Родственники 21-летней дочери Уитни Хьюстон не имеют ни малейшего представления, как им поступить в данной ситуации.

Сотрудники реабилитационного центра в котором находится Бобби Кристина уверены, что отец девочки боится брать на себя ответственность и не готов принимать серьезных решений. Более того, 81-летняя бабушка Крис, мать Уитни Хьюстон, сообщила, что шансов на выздоровление девочки практически не осталось.

Бобби Кристина уже несколько месяцев находится в бессознательном состоянии. После того, как ее перевели из госпиталя в реабилитационный центр DeKalb Medical, врачи снова попытались вывести ее из комы. Но, у пациентки случился приступ и судороги. Шансы на скорое выздоровление девочки снова потеряны.

''Несмотря на то, ситуация выглядит мрачно, все они надеются на "чудо", на то, что Крис сможет открыть глаза и не им не нужно будет отключать ее от жизнеобеспечения'', - говорится в сообщении одного из сотрудников реабилитационного центра.

Несколько дней тому назад мать Уитни Хьюстон, Сисси сообщила, что переехала вместе с Кристин в DeKalb Medical и постоянно молится за ее выздоровление. ''Вы знаете, все-таки не очень много надежд. Я по-прежнему молюсь и готова ко всему, что уготовил мне Бог. Я справлюсь!'', - заявила 81-летняя женщина в интервью радиостанции WBLS.