Певица Шакира научила двухмесячного сына игры на фортепиано. Фото

Певица Шакира научила двухмесячного сына игры на фортепиано. Фото

Сын Шакиры Саша вовсю уже играет на фортепиано.

Популярная певица Шакира сейчас занята воспитанием двухмесячного сына Саши и двухлетнего Милана. Правда, счастливая мама и о музыке не забывает - ее малыши с раннего детства осваивают музыкальные инструменты.

Сын Шакиры Саша вовсю уже играет на фортепиано. Шакира повесила в детскую кроватку музыкальную игрушку с крупными клавишами, по которой младенец бьет ножками и выдает мелодию. Как известно, в этом возрасте дети активно двигают ручками и ножками, лежа в колыбели. При помощи такой игрушки ребенок развивается физически и играет одновременно.

Певица Шакира научила двухмесячного сына игры на фортепиано

Ранее Шакира в своем блоге делилась достижениями Милана: "Я с удовольствием играю со своим сыном Миланом, прививаю ему любовь к музыке, культуре. Знакомлю его с различными инструментами...Он знает пианино, гитару, барабаны. Я хочу,чтобы он понимал мою музыку и я могла поделиться с ним. Это удивительно, как дети реагируют на музыку и ритм... "

Напомним, Шакира заключила контракт с компанией Fisher Price на выпуск целой серии музыкальных инструментов для детей. Возможно, это фортепиано для колыбельной одно из изобретений Шакиры?