Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы еще к одному ребенку

Автор
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы еще к одному ребенку

39-летняя актриса и ее 51-летний супруг собираются усыновить седьмого ребенка – маленькую девочку из Сирии.

Аджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, однако не собираются останавливаться на достигнутом.

Как сообщил источник, процесс подготовки документов для удочерения уже начался. Усыновить ребенка из Сирии звездная пара хотела уже давно, но в последние несколько месяцев Анджелина Джоли была занята – не так давно актриса призналась, что сделала операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб в связи с обнаружением гена рака и повышенным риском развития злокачественной опухоли яичников. После операции Анджелина больше не может иметь детей.

Сирию, раздираемую постоянными военными конфликтами, Джоли посещала 6 раз с 2012 года, в том числе в качестве представителя ООН посещала лагеря беженцев. "Встреча с этими детьми была незабываемой", рассказывала Джоли в интервью в 2014 году. "Их лишили детства".

Джоли и Питт воспитывают шестерых детей: 13-летнего Мэддокса, 11-летнего Пакса, 10-летнюю дочь Захару, 8-летнюю дочку Шило и 6-летних двойняшек Вивьен и Нокса.

Отметим,французское вино Miraval Rose производства винодельни, принадлежащей Анджелине Джоли и Брэду Питту, теперь может купить любой желающий в Европе: бутылка вина урожая 2014 года обойдется ценителям спиртного приблизительно в 26 долларов. Выпущенный голливудскими звездами напиток высоко оценили эксперты по винам.

Вино производится в Шато Мираваль, где в августе 2014 года Джоли и Питт поженились (поместье во Франции супруги приобрели в 2012 году за сумму приблизительно в 60 миллионов долларов). Непосредственным производством занимается Марк Перрин, знаменитый французский винодел из Прованса, которого представили звездной чете общие друзья.

Специализирующееся на обзоре вин издание Wine Spectator оценило первую партию вин от Джоли-Питта достаточно высоко, включив напиток в список 100 лучших вин 2013 года - Miraval Rose, кстати, оказалось единственным розовым вином в этом рейтинге.