Джон Бон Джови планирует заняться благотворительностью

Автор
Джон Бон Джови планирует заняться благотворительностью

В центре будет располагаться ресторан Бон Джови, все клиенты которого будут обязаны отдавать на благотворительность не менее $10 с каждого.

Джон Бон Джови – композитор, музыкант и певец – собирается открыть комплексный центр помощи малоимущим, бездомным и жертвам урагана Сэнди в штате Нью-Джерси.

В благотворительном учреждении нуждающиеся смогут получить бесплатную еду, талоны на покупку продуктов, а также срочную медицинскую помощь.

Кроме того, в центре будет располагаться ресторан Бон Джови, все клиенты которого будут обязаны отдавать на благотворительность не менее $10 с каждого посещения.

Постройка данного центра является далеко не первым социально значимым проектом Джона Бон Джови в Нью-Джерси: в 2011 году музыкант открыл первую бесплатную столовую, а также оказывал финансовую поддержку пострадавшим от урагана и семьям, не имеющим возможности приобрести жилье.

Кстати, благотворительная деятельность артиста была оценена по достоинству – в начале апреля союз филантропов США присудил Бон Джови награду за его достижения в социальной сфере.