Джастин Тимберлейк и Джессика Билл показали сына

Автор
Джастин Тимберлейк и Джессика Билл показали сына

Малыш появился на свет 11 апреля.

Новоиспеченные родители Джастин Тимберлейк и Джессика Бил показали своего сына Сайласа Рэндалла, которому всего чуть больше недели.

Певец выложил в своем Instagram фотографию жены и малыша. "Тимберлейки готовы!! Вперед, Гризли!!!",- написал Джастин под фотографией.

34-летний певец начал встречаться с 33-летней актрисой в феврале 2007 года. В 2012 году стало известно, что звездная пара связала себя узами брака.

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл показали сына

Сейчас Джастин и Джессика планируют при первой же возможности перебраться из своего голливудского особняка в уютный домик, расположенный в горах Монтаны. "Этот дом уже полностью подготовлен для жизни с ребенком, – рассказал инсайдер. Они хотят растить его вдали от всеобщего внимания".

Впрочем, переезд придется ненадолго отложить. Прежде чем отправиться в горы, Джессика должна разобраться с рабочими делами. "В горах Джесс чувствует себя очень счастливой, объяснил информатор. Но через пять месяцев она открывает детский ресторан Au Fudge неподалеку от Лос-Анджелеса, и ей предстоит множество встреч".