Ирина Шейк закрутила новый роман с голливудским актером

Автор
Ирина Шейк закрутила новый роман с голливудским актером

Модель и актер проводят время вместе.

Ирину Шейк и Брэдли Купера, с недавних пор свободных от отношений, застали вдвоем. 29-летняя модель и 40-летний актер провели вечер вместе, посетив один из бродвейских мюзиклов в Нью-Йорке.

Как утверждают источники таблоида Page Six, они познакомились через общих друзей и уже около недели постоянно проводят время вместе.

В списке Forbes самых зарабатывающих актеров за 2014 год звездный актер Голливуда занял третью строчку с 46 млн долларов (на первой Роберт Дауни — мл. и 75 млн, на второй — Дуэйн Джонсон и его 52 млн).

Также Брэдли имеет особняк в Лос-Анджелесе. А в его гараже красуются в основном дорогие мотоциклы. Здесь побывали красно-черный Triumph, итальянские Ducati (не одна штука!) и Vespa (подарок режиссера "Мальчишников" Тодда Филлипса), американский Aprilia.

Напомним, что в начале года миру стало известно о расставании Ирины с 30-летним футболистом Криштиану Роналду после пяти лет отношений. После этого в прессе появилась информация о ее романе с гонщиком Льюисом Хэмилтоном, но их отношения, по всей видимости, продлились совсем недолго.

В свою очередь Брэдли Купер недавно объявил о разрыве отношений с 22-летней моделью Суки Уотерхаус.