У звезды сериала "Как я встретил вашу маму" обнаружили рак

Автор
У звезды сериала "Как я встретил вашу маму" обнаружили рак

В течение следующих двух лет она перенесла множество операций по удалению злокачественных тканей.

Коби Смолдерс, знакомая зрителям по сериалу "Как я встретил вашу маму" и кинофраншизе "Мстители", в откровенном интервью рассказала о страшном диагнозе: в 25 лет у актрисы обнаружили рак яичников.

В 2007 году, когда Коби снималась в третьем сезоне "Как я встретил вашу маму", врачи диагностированы у актрисы раковую опухоль: "У меня были опухоли на обоих яичниках, и рак распространился на лимфоузлы и окружающие ткани", рассказала 33-летняя Смолдерс.

Актриса никогда не распространялась публично о страшном заболевании. В течение следующих двух лет она перенесла множество операций по удалению злокачественных тканей – и одновременно продолжала сниматься в сериале "Как я встретил вашу маму", который закончился в 2014 году.

"Не думаю, что когда-нибудь перестану бояться рака", призналась Коби. "Теперь, когда прошло уже пять лет, я пытаюсь думать об этом в позитивном ключе – что я могу вынести из этого опыта".

После успешного излечения Смолдерс не только снялась в "Мстителях", но и родила двоих детей мужу Тарану Киллэму. Пара воспитывает 5-летнюю дочь и сына, родившегося в январе 2015 года.