Канье Уэст отрицает свою связь с тайными сообществами

Автор
Канье Уэст отрицает свою связь с тайными сообществами

Знаменитый рэпер решил развеять сомнения поклонников о своей принадлежности обществу иллюминатов.

Супруг знаменитой мастерицы селфи Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст решил развеять сомнения поклонников по поводу своей принадлежности к таинственному древнему обществу иллюминатов.

Канье Уэст всерьез обеспокоился и посвятил этому авторскую колонку, которую он пишет для издания "Paper". По словам артиста, он услышал шутку об иллюминатах после пресс-конференции в честь запуска музыкального сервиса Tidal, принадлежащего рэперу Джей Зи.

В церемонии, прошедшей в начале апреля, приняли участие Рианна, Мадонна, Бейонсе и Ники Минаж. Кто-то назвал это мероприятие похожим на собрание иллюминатов.

"Если кто и иллюминат, то это энергетические корпорации. Не знаменитости, посвящающие жизнь музыке и отвлекающие внимание от тех, кто действительно правит миром. Я так устал от тех, кто называет музыкантов иллюминатами. Просто смешно. Мы ничем не правим. Мы знаменитости. Лица брендов", - объяснил обиженный подозрениями Канье Уэст.

Напоминаем, иллюминаты - это оккультно-мистическое общество, возникшее в XVIII веке. Интерес к нему возродился после выхода книги "Ангелы и демоны" американского писателя и журналиста Дэна Брауна.

Смотрите фото: Ким Кардашьян и Канье Уэст окрестили дочку в Израиле.