Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.05 - 10.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.05 - 10.05)

Гороскоп на предстоящую неделю с 4 апреля по 10 мая.

Овен

Первая неделя мая станет для Овнов периодом творческого и интеллектуального подъема. С понедельника по среду возможен успех в профессиональной деятельности, особо удачными будут переговоры с партнерами и руководством. На выходных предстоит небольшая поездка за город.

Телец

Многообещающая неделя. Во вторник или среду у вас появится возможность неплохо заработать и удвоить семейный бюджет. Рекомендуется превратить свое хобби в дополнительный источник дохода. В отношениях с партнером будьте честны и открыты. Не забывайте любимым людям делать подарки.

Близнецы

Если хотите достичь большего успеха в профессиональных делах, придется чем-то пожертвовать и пойти против собственных принципов. Если у вас есть долги, попытайтесь с ними рассчитаться ближе к выходным.

Рак

Звезды гороскопа предвещают Ракам неожиданный прорыв на работе или в учебе. Поэтому на подготовку придется потратить немало времени, не исключено, что необходимо будет ограничить контакты и общение с окружающими. На выходных можно позволить себе немного отдохнуть и расслабиться.

Лев

На этой неделе профессиональные дела сложатся наилучшим образом. Не исключено, что появится возможность сменить работу или продвинуться вверх по карьерной лестнице. Будьте уверенны в своих поступках. Любое ваше начинание принесет положительные плоды.

Дева

Будьте спокойны и уверенны в себе. На протяжении всей недели не исключены ситуации, когда вам придется активно защищать собственное мнение и авторитет. Происходящие события могут всерьез изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее.

Весы

Весьма удачная и многообещающая неделя. Проведите ее максимально активно и плодотворно. С вторника по четверг уделите время деловым контактам и переговорам с партнерами. В финансовых вопросах можно смело положиться на собственную интуицию.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют повременить с покупками. Они могут не лучшим образом отразиться на вашем финансовом положении. Начиная с вторника можно смело заняться своим самосовершенствованием. Запишитесь на образовательные курсы. С пятницы по субботу - идеальное время для общения с друзьями.

Стрелец

Самые важные и ответственные события придутся на конец недели. В понедельник и во вторник не подходящий период для решения финансовых вопросов. Крупные покупки лучше планировать с четверга. А вот поиски новой работы или дополнительного заработка не принесут желаемых результатов.

Козерог

Звезды гороскопа рекомендуют уделить внимание семейным проблемам, решение которых потребует помимо прочего, серьезных финансовых вложений. На работе - полное взаимопонимание с коллегами и руководством. Бизнес-идеи можно смело обсуждать с окружающими.

Водолей

На этой неделе Водолеям будет легко завоевать симпатию и доверие окружающих. На работе доверьтесь своей интуиции. Нестандартный подход поможет решить многие профессиональные проблемы. Ближе к выходным ожидайте финансовых поступлений.

Рыбы

На этой неделе друзья и коллеги сыграют значительную роль в жизни многих Рыб. Благодаря их влиянию многим представителям знака удастся подняться по карьерной лестнице. Четверг и пятница - отличное время для отдыха и поездки за город. Смена обстановки поможет морально отдохнуть и собраться с мыслями.