Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.05 - 10.05)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.05 - 10.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 4 апреля по 10 мая.

Овен

События текущей недели еще раз докажут состоятельность и правильность принятых вами ранее экономических решений. Действуйте в том же направлении, полагайтесь на собственную интуицию. Решение, кажущихся еще недавно неразрешимых проблем, окажется вполне выполнимой задачей.

Телец

Финансово стабильная и многообещающая неделя. Многим Тельцам откроется дополнительный источник дохода. Дела пойдут заметно лучше, если посвятить в свои планы единомышленников и партнеров.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе может усложниться работа с документами и оплатой финансовых счетов. Не исключено, что не обойтись без вмешательства третьей стороны. Не рекомендуется давать в займы.

Рак

Все финансовые вопросы лучше перенести на конец недели. На работе не рекомендуется перенапрягаться, все дела выполняйте поэтапно, шаг за шагом. Позвольте коллегам также участвовать в ваших планах.

Лев

Не исключено, что эта неделя окажется менее успешной чем предыдущие. На понедельник и четверг не рекомендуется намечать обсуждения, важные встречи и переговоры с бизнес-партнерами. Желательно сократить контакты, меньше бывать на публике.

Дева

Ничем не примечательная неделя. В бизнесе лучше довериться мужчинам, они наверняка вас поддержат и помогут разобраться в финансовых вопросах. Ближе к концу недели ожидайте финансовых поступлений, крупные покупки планируйте на субботу и воскресенье.

Весы

Звезды рекомендуют Весам контролировать все расходы и доходы. Не тратьте больше, чем зарабатываете. Следует более внимательно вести семейный бюджет, в противном случае можно остаться на мели.

Скорпион

Скорпионы могут вздохнуть с облегчением. Многие досаждавшие вам ранее трудности теперь позади. Воспользуйтесь новыми возможностями и наладьте отношения с окружающими. Появятся нужные знакомства, связи, которые помогут продвинуть собственные идеи и проекты.

Стрелец

В начале текущей недели Стрельцам возможно предстоит штурмовать новые высоты карьерного роста. Уделите время налаживанию взаимовыгодных отношений с начальством. Не стесняйтесь продвигайть собственные идеи.

Козерог

События на этой неделе будут развиваться не так, как вам бы хотелось. Жизнь могут усложнить бытовые проблемы, несогласованность планов, непредвиденные финансовые расходы. Если будете сотрудничать с коллегами и посвящать окружающих в свои планы, удастся получить максимум отдачи.

Водолей

Ничем не примечательная неделя. На выходных не все пойдет по плану. Вмешаются досадные мелочи, усложняется отношения с женщинами, возможны непредсказуемые расходы. Будьте готовы к спонтанным проверкам и визитам вышестоящего руководства.

Рыбы

Подходящее время для наработки практических полезных навыков. Усиливается ваше стремление разобраться в финансовой стороне вопроса. Успешно идут дела у работников банковской сферы.