Лели Гага ждет первенца. Фото

Лели Гага ждет первенца. Фото

29-летняя певица в интересном положении.

Королева монстров уже совсем скоро пополнит ряды звездных мам. Очевидно, Леди Гага и ее 33-летний возлюбленный, актер и модель Тейлор Кинни решили стать родителями до того, как свяжут себя семейными узами.

Западным журналистам попали в руки снимки беременной певицы. Так, на фотографиях отчетливо виднеется округлившейся животик Стефани (настоящее имя артистки). Все снимки сделанны с последнего отдыха звездой пары в Малибу. Леди Гага и Тейлор весело проводят время на пляже, наслаждаясь пешими прогулками (что очень полезно для беременных). Округлившийся животик будущей мамы прикрывало длинное и свободное платье. Некоторые фанаты уже успели подчеркнуть, что эпатажная артистка очень сильно изменилась во внешности, заметно поправившись на лице и в бедрах. Большинство поклонников обеспокоено тем, что Стефани перестанет за собой ухаживать и звезду постигнет участь Кристины Агилеры.

Лели Гага ждет первенца

Стоит отметить, что певица также имеет склонность к полноте. Неоднократно Леди Гага сообщала, что питает слабость к сладкому и с трудом расстается с лишними кило.