Родители Владимира Преснякова не захотели жить с его женой

Автор
Родители Владимира Преснякова не захотели жить с его женой

Звезды приобрели особняк и поселились практически в лесу.

Счастливые супруги Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская недавно сменили место жительства. Звезды приобрели особняк и поселились практически в лесу. Именно там они собрались ожидать появления на свет своего первенца.

Звезды даже подготовили спальню для родителей Преснякова. Однако оказалось, что это было сделано зря. Владимир Петрович с Еленой Петровной наотрез отказались жить с сыном и его супругой. Они объяснили это нежеланием покидать Москву.

По словам Пресняковых-старших, люди они городские. Они подчеркнули, что готовы приезжать в гости, но жить постоянно – ни за что. "За городом жить не собираюсь, – уверяет Владимир Петрович. У меня и дачи-то никогда не было. На шашлыки к сыну, конечно, приезжать буду, а так... За городом я уже через пару часов начинаю скучать по столице. Мне нравится жить в квартире с закрытой форточкой. Откроешь окошко, а оттуда как пахнет из заводской трубы! Для меня это блаженство".

Также Пресняков-старший пояснил, что и его супруга – не любительница загорода и не согласиться переехать практически в лес. "Лена, насколько мне известно, тоже по цветам и грядкам никогда не страдала. Мы ленивые люди, нам бы на диване полежать, а за домом постоянный уход нужен. Вовка наш другой: захотелось ему дышать свежим воздухом – он выбрал участок и построился. Не знаю, что у него сейчас там происходит. Был всего пару раз. И советов не давал, и ни в чем не помогал. Парень Вовка самостоятельный. Хотя все решения по строительству и обустройству дома принимала Наталья", – рассказал Пресняков-старший.

В свою очередь Елена Петровна подчеркнула, что готова приезжать в загородный дом, чтобы помогать Подольской с будущим сыном. "Никита наш почти все время у Аллы проводил, а этот внук будет с нами. К Наташе приеду по первому зову. Готова была, и сейчас помогать, но она отказалась: "Не, мама Лена, не надо", – подчеркнула свекровь Подольской.