Как украинские звезды шоу-бизнеса провели майские праздники (Фото)

Автор
Как украинские звезды шоу-бизнеса провели майские праздники (Фото)

Кто же из отечественных артистов решил остаться в столице, а кто отправился отдыхать на теплое побережье Средиземноморья?

Слава из ''НеАнгелов'' вместе с супругом пожаловали на Мальдивы, Полякова - в Италию. А вот Настя Каменских отпраздновала свой 28-й День Рождения в Украине и похвасталась стройной фигуркой.

Светлана Лобода решила совместить работу и отдых. Майские выходные певица провела в Турции, дала несколько концертов и успела понежиться на побережье Средиземного моря. В перерывах между выступлениями звезда радовала поклонников снимками в бикини и опубликовала несколько селфи без макияжа. А вот Слава из ''НеАнгелов'' похвасталась фотографией из душа. Обнаженную девушку сфотографировал муж. Супруги оправились на выходные на Мальдивы.

А вот Настя Каменских решила заняться своим внешним видом и провела выходные в спорт-зале. Кроме того, Настя отметила свой 28-й День Рождения и поделилась с фанатами диетой и комплексом упражнений, которые помогли ей сбросить несколько лишних килограмм.

Ольга Поялкова погостила у мамы в Подмосковье, а потом рванула в Италию и несколько дней провела на пляжах Средиземноморья.