Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.05 - 24.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.05 - 24.05)

Гороскоп на предстоящую неделю с 18 по 24 мая.

Овен

Текущая неделя обещает Овнам стабильность на личном фронте. Отношения с родными стабилизируются, не исключено, что в вашей жизни появится новый знакомый. С понедельника по среду вы будете энергичны и полны желания действовать. Это позитивно отобразится на ваших профессиональных способностях. Со среды необходимо ограничить общение с коллегами, вам будет сложно найти общий язык со своими сотрудниками и решать какие-то дела совместно.

Телец

В первой половине текущей недели Тельцам удастся разобраться со старыми делами и завершить все начатые проекты. Уже с четверга вы будете фонтанировать новыми идеями, которые рекомендуется записывать. Не исключено, что вам в голову придет отличная идея, как разбогатеть и приумножить собственный капитал. У многих Тельцов может появиться желание попробовать себя в новой профессии. С четверга можно смело записывать на образовательные курсы.

Близнецы

Звезды уверенны, что эта неделя у Близнецов пройдет ровно, без особых потрясений. Рекомендуется больше времени уделять домашним хлопотам, если их игнорировать, ближе к выходным могут навалиться бытовые хлопоты в виде уборки, глажки, готовки еды и т.п. Особенной прибыли на этой неделе у Близнецов не предвидится, поэтому попытайтесь не тратить больше, чем зарабатываете.

Рак

На этой неделе у большинства представителей данного знака все сложится как нельзя более удачно. Вам не составит труда выполнить все поручения начальства и даже кое в чем помочь своим коллегам. В среду или четверг вам предоставится шанс выразить давно блуждающую в вашем сознании творческую идею. Не бойтесь экспериментировать, в некоторых вопросах можно смело положиться на друзей.

Лев

Звезды гороскопа уготовили Львам множество сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Необходимо быть готовым к тяжелой физической и умственной работе. Вам необходимо будет определиться с выбором: больше времени уделять родным или позаботиться о семейном благополучии, найти дополнительную подработку. Небольшие затруднения могут возникнуть на основной работе из-за недостатка информации. Попытайтесь больше общаться с коллегами, посещайте семинары и курсы повышения квалификации.

Дева

Ваши чувствительность и восприимчивость на этой недели будут немного снижены. Не исключено, что это станет причиной конфликтов с друзьями. Будьте осторожны с деньгами, не исключен обман со стороны окружающих. Суббота и воскресенье - идеальное время для отдыха после тяжелой недели. Отправляйтесь с любимыми людьми в небольшое загородное путешествие.

Весы

Успешная неделя, удастся завоевать расположение влиятельных людей. Вы будете пользоваться симпатиями и поддержкой окружающих. Весам удастся определиться со своими целями и желаниями, во многих вопросах вас поддержат друзья и коллеги. Во вторник ожидайте небольшого сюрприза от любимого человека.

Скорпион

Многим Скорпионам текущая неделя сулит увеличением финансовых возможностей. Вам предстоит принять несколько важных решений, от которых будет зависеть ваше будущее. Вам могут предложить более ответственную и высокооплачиваемую должность. Не упустите шанс! Наиболее значимым в плане профессионального роста будет период с четверга по субботу.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе удастся достичь много. Весь текущий период является весьма благоприятным, можно смело планировать деловые встречи, командировки и давать обещания. Запланированное удастся реализовать. Будьте готовы к тому, что друзья обратятся к вам за помощью. На выходных удастся познакомиться с интересным человеком и даже наладить перспективные связи в области карьеры.

Козерог

В начале недели звезды порадуют приятными дружескими встречами. Не исключено, что на второй план отойдет работа, все ваше внимание будет занято налаживанием личной жизни. Будьте готовы к тому, что это негативно скажется на работоспособности. Поэтому старайтесь больше времени уделять профессиональным обязанностям.

Водолей

Текущая неделя обещает Водолеям быть богатой на романтические свидания и любовные приключение. На второй план отойдет работа и учеба, все свое время вы посвятите любимому человеку. Но, не слушком увлекайтесь! Вам предстоит пережить напряженный период на работе. Трудовые обязанности выбьют вас из колеи, ваша работоспособность существенно снизится. Все это может негативно отобразиться на вашей карьере.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе воплотится ваша давняя мечта. От Рыб звезды лишь потребуют уверенности, настойчивости и оптимизма. С понедельника по четверг придется поработать в поте лица и выложиться на все сто. Будьте бдительны - не упускайте из виду любой мелочи. Внимательно отнеситесь к бумажной работе. Наградой и утешением для вас станут приятные сюрпризы в личной жизни.