Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.05 - 24.05)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.05 - 24.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 18 по 24 мая.

Овен

Овнам на этой неделе придется поднапрячься. Не стоит рассчитывать на снисходительное отношение коллег. Могут усложниться отношения с руководством из-за рабочего графика. Во вторник и среду можно ожидать финансовых поступлений. В пятницу было бы неплохо раздать долги и погасить кредиты.

Телец

Отличная неделя для тех, кто планирует открыть собственное дело. Во многих вопросах можно положиться на друзей. На работе будет царить умиротверенно-расслабленная атмосфера. Отношения с коллегами наладятся, руководство оценит ваши старания. Ближе к выходным возможны небольшие проблемы с финансами, не исключено, что придется подумать об экономии.

Близнецы

Пришло ваше время. Есть шансы продвинуться по карьерной лестнице. Смелее предлагайте креативные идеи, отстаивайте собственную точку зрения, проявляйте инициативу. Пока коллеги будут в понедельник и вторник раскачиваться после выходных, Близнецы переделают всю работу. Ближе к выходным можно побаловать себя шоппингом или походом в кафе.

Рак

На этой неделе Раки выложиться на все сто, добьются успеха и найдут перспективных партнеров по бизнесу. В среду и четверг вам удастся обратить на себя внимание руководства, это позитивно скажется на вашей карьере. В пятницу можно позволить себе немного отдохнуть и на время забыть о работе.

Лев

Пришло время к активным действиям, смело переходите от теории к действию. Не бойтесь экспериментировать и рисковать. Неделя обещает порадовать приятными денежными бонусами и дорогостоящими подарками. На выходных рекомендуется не принимать решений под воздействием настроения, также не стоит планировать поездки и садиться за руль автомобиля.

Дева

На этой неделе Девам рекомендуется довериться интуиции и собственным предчувствиям. Благодаря внутреннему чутью удастся уберечь себя от радикальных шагов и сохранить свой имидж человека, на которой можно положиться. Во второй половине недели может осложниться работа с документами. Не исключена путаница в делах.

Весы

На этой неделе судьба проверит вас на прочность. В понедельник и вторник не исключены небольшие финансовые трудности. Середина недели покажется невероятно длинной и скучной. В четверг и пятницу ваши дела пойдут намного лучше, можно рассчитывать на финансовые поступления. А вот воскресенье наверняка оправдает все ваши ожидания и станет отличным днем для отдыха, покупок и развлечений.

Скорпион

Успешная неделя, Скорпионам удастся заняться решением задач самого необычного характера, в большинстве случаев вас ожидает успех. В профессиональных вопросах можно положиться на собственную интуицию. Вам захочется как-то проявить себя и продемонстрировать свой опыт. Будьте готовы к критике со стороны коллег, это может усложнить ваши отношения.

Стрелец

Многих Стрельцов ожидает колоссальный успех на работе. Если вы наметили покупку чего-либо — не откладывайте ее в долгий ящик, с понедельника по среду у вас есть все шансы приобрести долгожданную вещь по очень выгодной цене. В пятницу и субботу можно ожидать финансовых поступлений или возврата долга.

Козерог

Начало недели будет подходящим временем для покупок, инвестиций, встреч с партнерами. Ваши идеи можно смело реализовать с помощью единомышленников. А вот в пятницу, субботу и воскресенье расслабляться не стоит, эти дни могут оказаться богатыми на неприятные сюрпризы. Не рекомендуется планировать ответственные деловые встречи, нежелательно заниматься решением финансовых вопросов.

Водолей

Если обстановка в деловой сфере не будет вас устраивать, переключитесь на личную жизнь. Из-за небольших проблем с финансами не исключены разногласия с родными. Дела на работе пойдут вверх, вам удастся закрепить свои позиций в карьере и создать необходимые предпосылки для повышения.

Рыбы

Из-за постоянной занятости и ненормированного графика у многих Рыб могут усложниться отношения с родными. Не исключено, что именно близкие родственники будут так или иначе препятствовать вашему карьерному росту. Финансовая ситуация обещает быть стабильной, но не следует надеяться на денежные поступления.