Алла Пугачева тяжело переживала болезнь сына

Автор
Алла Пугачева тяжело переживала болезнь сына

Пугачева отдает всю себя сыну и дочке.

Алла Пугачева откровенно рассказала о своей личной жизни. По словам примадонны, она чуть не умерла, когда ее наследник Гарри заболел.

Легенда эстрады призналась, что в данный момент ее муж, популярный телеведущий и шоумен Максим Галкин – основной кормилец в ее семье. Сама Пугачева отдает всю себя сыну и дочке. "Максу приходится тяжело, нужно зарабатывать деньги, он ездит на гастроли, а я только спускаю все на детей", – говорит любящая мать.

После рождения наследников у нее один главный принцип: все лучшее – детям. Кризис в стране или проблемы на работе... это все уходит на второй план, если хворают малыши. "Когда Гарик заболел, я поняла, что я сумасшедшая. Ой, я просто сама чуть не умерла, таких переживаний давно не испытывала", – вспоминает Алла Пугачева.

По словам певицы, ее семью не обошел стороной экономический кризис: "Что нам особо нужно? Продукты? Картошка, капуста. Мы не такие уж гурманы, по ресторанам особо не ходим. Пока еще держимся", – заявила в интервью примадонна, которая ведет непрекращающуюся борьбу с ужасом и грязью окружающего мира.