Гороскоп для всех знаков на 21 мая

Гороскоп для всех знаков на 21 мая

Астрологический прогноз на 21 мая.

Овен

Один из самых удачных дней в неделе. Сегодня все пойдет, как по маслу. Удастся реализовать не только задуманное, но и достичь новых высот. Можно удачно решить материальные вопросы, повезет тем, кто занимается бизнесом.

Телец

Сегодня Тельцам не обойтись без рассудительности и способности концентрации собственных сил. Во второй половине дня домашние заботы потребуют от вас решительных поступков, возможно вам придется изменить свои планы и посвятить вечер родным, особенно - представителям старшего поколения.

Близнецы

В этот день звезды рекомендуют Близнецам заняться коммерческой деятельностью, даже если это для них впервые. Удача будет вашим спутником в делах, связанных с финансами и торговлей. Можно смело начинать собственное дело, продвигать свои идеи.

Рак

Представителям данного знака звезды не рекомендуют экспериментировать. На профессиональном поприще Ракам лучше придерживаться старых, проверенных способов. Сегодня необходимо избегать новаторства и излишнего риска, доверьтесь лишь опыту и здравому рассудку.

Лев

Благодаря удачному расположению планет, Львы сегодня получат очень выгодное деловое предложение от партнера. Работать лучше с применением фантазии, тогда появится возможность отыскать оригинальное решение.

Дева

Текущий день для многих Дев покажется невероятно длинным и однообразным. Работать будет очень трудно, негативно скажется и накопившаяся усталость, и неудовлетворенность финансовым положением.

Весы

Отличный день. Обрадует чья-то симпатия, хорошее отношение. Возможно неожиданное везение, удача, на которую вы не рассчитывали. В финансовых вопросах можно смело положиться на партнера.

Скорпион

Сегодня Скорпионам лучше обсуждать проблемы, чем активно пытаться их решить. Если вы последуете этому совету, то избежите напрасной траты нервов и сил. Вы сами можете пойти на обострение отношений с кем-то из окружающих.

Стрелец

Текущий день пройдет в заботе о близких, кому-то из вашего ближайшего окружения понадобиться внимание. Во второй половине дня звезды не рекомендуют общаться с ненадежными людьми, постарайтесь избегать их компании, пусть даже ранее вас связывали дружеские отношения.

Козерог

Сегодня Козерогам необходимо быть более осторожными. Не исключено, что ваше излишнее хвастовство станет причиной проявления со стороны окружающих ревности и зависти.

Водолей

Удачный день для многих Водолеев. При желании вам удастся раскрыть свой талант созидателя или блеснуть в обществе остроумием. Благодаря профессиональному опыту вы примете продуманные решения, от коллег получите помощь или хороший совет. Вы не только осуществите собственные планы, но и сможете подключить к ним окружающих.

Рыбы

День может принести эмоциональную и физическую разбитость, усталость, упадок сил. В первой половине дня нежелательно планировать переговоры и обсуждения. Вам будет очень трудно отстоять свое мнение, доказать собственную правоту. Не исключены небольшие разногласия с коллегами.