Экс-солистка ''ВИА Гры'' родит в ближайшие время

Экс-солистка ''ВИА Гры'' родит в ближайшие время

37-летняя Татьяна Найник находится на последних неделях беременности.

Певица, которая уже больше семи лет страдает от тяжелого психического заболевания не побоялась забеременеть и выносить ребенка. Отцом будущего малыша является режиссер Александр Тереховый, сын советской знаменитой актрисы Маргариты Тереховой.

Татьяна Найник страдает от тяжелого психического заболевания, сопровождающегося судорогами, потерей сознания, депрессией и головной болью. Недуг заставил артисту продать все свое имущество. Теперь Татьяна проживает вместе с мамой и бабушкой. Не так давно певица отметила свое 37-летие и созналась, что беременна. Отцом ребенка является 33-летний продюсер и режиссер Александр Терехин, сын знаменитой Миледи из фильма ''Три мушкетера''.

Беременность негативно влияет на здоровье Тани, ее состояние ухудшилось, ей нельзя принимать медикаменты. ''Держусь благодаря помощи знакомых и незнакомых чудесных людей! Я лучше определенно, бывают светлые дни! Но пока никакой возможности искать новые методы лечения и тп. Главное доносить ребеночка, родить как то, дотерпеть...'', - написала Найник на своей странице в Instagram. Пол и имя малыша Татьяна не называет.