Селена Гомес снимется в реалити-шоу

Автор
Селена Гомес снимется в реалити-шоу

22-летняя певица планирует повысить рейтинги за счет запуска собственного шоу.

Селена Гомес ведет переговоры с продюсером популярнейшего американского проекта ''Семейство Кардашян'' Крис Дженнер. Официальные представители певицы сообщили, что Селена хочет навсегда распрощаться со статусом экс-возлюбленной Джастина Бибера и поэтому готовится показать фанатам свою жизнь изнутри.

Американский таблоид ''ОК!'' утверждает, что Селена уже несколько месяцев ведет переговоры с мамой знаменитой Ким Кардашян. Звезда планирует шокировать поклонников своими секретами. 59-летняя Крис Дженнер уверенна, что у Селены найдется несколько скандальных историй, которые помогут не только повысить рейтинги звезды, но и сделать ее супер-популярной. Помогать Гомес помогут ее давние подруги - Кендалл и Кайли Дженнер. Девушки уже сняли несколько совместных снимков и выложили их в сеть, чтобы заинтриговать фанатов.

Ранее Крис Дженнер заявила, что отказывается работать с Селеной Гомес. ''Селена больше склонна выиграть ''Oscar'' или ''Grammy'', но она не годится для реалити-шоу. Ее появоение в подобном шоу никак не способствует повышениям рейтинга'', - еще в прошлом году утверждала Дженнер. Очевидно, последние события в жизни певицы настолько впечатлили Крис, что она решила изменить свое мнение. Так, постоянные романы Гомес и проблема с лишним весом стали самыми обсуждаемыми новостями прошлого месяца в мире западного шоу-бизнеса.