Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.06 - 07.06)

Автор
 Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.06 - 07.06)

Гороскоп на предстоящую неделю с 1 по 7 июня.

Овен

Удачная и перспективная неделя. Звезды сулят Овнам успех в любом деле: в романтических отношениях появится некая искра, на работе удастся решить давнюю проблему, финансовое положение обещает стабилизироваться. В первой половине недели действуйте в соответствии со своими планами.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды рекомендуют не допустить никаких перемен в личной жизни, даже если этого очень хочется. Не переводите отношения на новый уровень, это лишь напугает партнера. С деньгами будьте внимательны, не исключен обман со стороны коллег. На выходных уделите внимание здоровью.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут пострадать из-за своей доброты. Недоброжелатели могут воспользоваться вашей наивностью и бескорыстностью в своих целях. С четверга по субботу придется поработать больше и дольше обычного, необходимо будет подтянуть старые хвосты. Всюду успеть вполне реально, но удовольствие вы от этого не получите. На выходных попытайтесь отдохнуть от хлопот, а свободное время проведите на природе.

Рак

Текущая неделя обещает быть богатой на сюрпризы. В жизни Раков произойдет немало приятных событий, так что скучно точно не будет. На выходных не ищите приключений - они сами вас найдут: о себе могут напомнить старые друзья, также ожидайте в гости родственников.

Лев

Львам на этой неделе следует полагаться лишь на здравый ум и профессиональный опыт. Действуйте так, как считаете нужным, выполняйте только самые легкие обязанности, не стремитесь завоевать все высоты, это создаст дополнительные проблемы. Ближе к концу недели ожидайте финансовых поступлений.

Дева

На этой неделе многим представителям знака придется поработать в непривычном для них режиме. Не жалейте потраченных времени и сил - конечный результат в несколько раз превзойдет ожидания. Вопросы, связанные с семейным бюджетом пускай решает вторая половинка.

Весы

На этой неделе на вас нахлынут воспоминания из прошлого. Будьте готовы к тому, что ваша помощь понадобиться кому-то из родных. Также звезды рекомендуют обращать внимание на приметы и сны - это не просто так, планеты вас предостерегают от чего-то дурного. На выходных займитесь домашними делами, сделайте что-нибудь полезное.

Скорпион

Текущая неделя проверит Скорпионов на прочность. Не исключены серьезные разногласия и ссоры, на неудачи не обращайте внимания, не давайте эмоциям взять верх над разумом. Со среды ожидайте известий от родственников из-за рубежа.

Стрелец

Звезды не обещают серьезных изменений на этой неделе. В четверг вы можете блестяще реализовать то, что ранее задумали. Ближе к выходным ожидайте небольших финансовых поступлений, которые рекомендуется отложить или инвестировать в собственное дело.

Козерог

Для большинства Козерогов наступает период, который наилучшим образом подходит для воплощения в жизнь планируемого проекта. Также вам удастся расширить свою сферу профессиональной деятельности и заключить несколько выгодных сделок.

Водолей

Текущая неделя будет достаточно напряженной. Может возникнуть недопонимание между вами и коллегами. На первую половину недели ничего не рекомендуется планировать, работа не позволит реализовать задуманное. На выходных попытайтесь уделить внимание близким, не позволяйте профессиональным обязанностям испортить ваши отношения.

Рыбы

Многообещающая и перспективная неделя. Рыбам удастся блестяще реализовать задуманное, а также, выгодно преподнести чужую идею за собственную. В четверг и пятницу уделите время романтическим отношениям. Организуйте небольшое путешествие в неизвестное для вас место.