Нина Добрев призналась, что до сих пор любит Йена Сомерхолдера

Автор
Нина Добрев призналась, что до сих пор любит Йена Сомерхолдера

Актриса уверяет, что между ней с бывшим возлюбленными нет никакой вражды.

Как оказалось, нет никакой вражды между бывшими возлюбленными Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером. Нина призналась в интервью E!, что свадьба Никки Рид и Йена была очень красивой, сообщает "Сегодня".

"Когда я только услышала об их свадьбе, я уже знала, что она будет красивой. Они выглядят счастливыми, я тоже счастлива. Не вижу никаких проблем!Вся та драма, которую развели СМИ, никак не относится к нам настоящим. Все в нашей жизни ищут драмы.. Если бы ее не было, то нам было бы скучно. Я просто стараюсь это игнорировать",- призналась Нина.

"Я люблю Йена, а наша дружба все еще крепка. Он прекрасный человек и я забочусь о нем. И это никогда не изменить. Ведь мы были друзьями еще задолго до наших отношений. К слову, до сих пор ими и остаемся",- добавила актриса.

Нина и Йен расстались в 2013 году после трехлетних отношений. С 2014 года Сомерхолдер начал встречаться с Никки Рид. Их роман развивался довольно стремительно: уже через месяц молодые люди приняли решение жить вместе. В январе этого года парочка объявила о помолвке, а 27 апреля они поженились.