Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей

Автор
Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей

Известный певец поведал о своей личной жизни.

Певец Филипп Киркоров сам укладывает сына и дочку спать. И они непременно засыпают втроем, обнявшись. А уже позже Киркоров встает и относит спящих детей в их комнаты, сообщает Сегодня.

Маленький Мартин и вовсе обижается, когда папа уезжает. "Мартин нервничает, когда я ухожу, – признался певец. Обижается страшно".

Мартину в июне исполнится три годика. Со слов знаменитого отца, сын растет настоящим мужчиной. И джентльменом. Уже сейчас помогает во всем сестренке. А вот Алла-Виктория – уже артистка. Звездный отец даже задумывается, не отдать ли ее в музыкальную школу к Алле Борисовне. "Отдам, только если замечу талант", – признался он ведущему телеканалу НТВ.

Кстати, во время съемок передачи, которая готовилась ко дню рождения певца, выяснилось, что вместе с ними живет и мама детей – Наташа. Об этом тогда ведущему рассказала Алла-Виктория. Причем совершенно случайно. Когда она показала ведущему свой рисунок-аппликацию, тот спросил: "А с кем ты делала эту аппликацию?" И малышка сразу же раскрыла все карты: "С мамой Наташей". "А где она, твоя мама? Она с вами живет?" – с удивлением снова обратился к девочке ведущий. "Да, с нами", – совершенно спокойно сказала Алла-Виктория. Тут, правда. в разговор вмешался Киркоров. "Все-то тебе нужно знать", – сказал он со вздохом ведущему. А затем добавил: "У нас обычная нормальная семья. У нас есть и папа, и мама. Дети живут в полноценной семье. Просто мама совершенно непубличный человек. Она у нас не любит это все".