Тарантино назначил дату релиза фильма "Омерзительная восьмерка"

Тарантино назначил дату релиза фильма "Омерзительная восьмерка"

Новый вестерн Квентина Тарантино появится в кинотеатрах, в декабре 2015 года.

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино и кинокомпания The Weinstein Company назначили точную дату релиза фильма "Омерзительная восьмерка".

Новый вестерн знаменитого кинематографиста зрители могут встречать в кинотеатрах начиная с 25 декабря 2015 года. Кстати, мировая премьера "Джанго освобожденного", предыдущей картины Квентина Тарантино состоялась того же числа в 2012 году.

Фильм "Омерзительная восьмерка" изрядно потрепал нервы своему создателю. Сначала Квентин Тарантино был потрясен кражей сценария картины и публикацией его в Интернете. Режиссер даже всерьез решил отказаться от съемок.

Позднее Тарантино изменил свое мнение и, по-видимому, посчитал, что интереснее будет отнестись к произошедшему как к вызову – не сдаваться, а сделать фильм захватывающим несмотря на то, что подробности сюжета уже известны.

Недавно стало известно, что Квентин Тарантино решил установить в 50 кинотеатрах страны особые линзы на проекторы, которые помогут сделать показ "Омерзительной восьмерки" неповторимым.