Канье Уэст обвинил знаменитостей в меркантильности

Канье Уэст обвинил знаменитостей в меркантильности

Американский рэп-исполнитель дал большое интервью, в котором обсудил звездную культуру и отцовство.

38-летний артист сказал: "Думаю, много знаменитостей контролируют свои финансы. Вы просто можете взять их за руку, сказать, что они потеряли пять долларов, то они упадут на пол и буду умолять вернуть хотя бы четыре".

"Если вы разговариваете с людьми о действиях или высказываниях каких-нибудь звезд, то вы общаетесь не с теми. Звезды не будут использовать голос для людей, они пользуются голосом для денег".

"Печатайте это. Печатайте с громким заголовком. И меня не волнует, что после этого интервью я не буду приглашен на какую-то вечеринку. 90% знаменитостей используют свой голос с одной целью - пополнить свой карман".

"Я обращаюсь к тем, кто этого заслуживает, потому что мир идет к черту. Кто-то должен быть достаточно сумасшедшим, чтобы так поставить себя и свое благосостояние на линию истины. Кто-то должен это сделать".

После новости о том, что жена рэпера Ким Кардашьян беременна мальчиком, Уэст также рассказал, как он справляется со своей дочерью Норт: "Пока она здесь, в Европе, я должен провести с ней шесть часов, потому что в противном случае, если я буду работать, то мне придется брать ее на свои встречи. Вместо этого, мои встречи планируются, учитывая время с ней".