Гороскоп на июль 2015: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на июль 2015: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на второй месяц лета.

Овен

Первая декада июля - самый сложный и ответственный период для Овнов. Ваша скромная персона будет находиться в центре внимания, личная жизнь станет объектом для обсуждения и сплетен. Воспользуйтесь своею популярностью. Это отличный шанс продемонстрировать окружающим лидерские навыки, не упустите шанс и возьмите ситуацию под свой контроль. Ваша карьера наконец-то пойдет стремительно вверх и вы сможете реализовать свои безумные идеи, которые уже давно вынашивали.

Телец

Июль для большинства представителей данного знака может ознаменоваться конкурентной борьбой, в которой можно победить только при условии, если правильно рассчитаете собственные силы. Сейчас лучше не рассчитывать на помощь окружающих. В финансовом плане текущий месяц будет непредсказуемым. Вы можете сделать рывок вперед и оставить своих конкурентов далеко позади, но упустите шанс наладить личную жизнь.

Близнецы

Июль обещает быть щедрым на события. Близнецам удастся преуспеть в романтических отношениях и обзавестись постоянным партнером. Ближе к середине текущего месяца ожидаются незначительные конфликты на работе. Будьте готовы пойти на все ради достижения собственных целей. Но, такая политика может привести к весьма спорным результатам и разногласиям с подчиненными. Финансовая ситуация остается стабильной, без изменений.

Рак

Для Раков этот месяц будет очень трудным. Звезды решили проверить вас на прочность и уготовили немало неприятных испытаний. Вероятны разногласия с руководством, отношения с коллегами накалятся, а финансовое положение стремительно ухудшится. Ближе к концу июля влияние астрологической непогоды начнет спадать и вам удастся хоть немного отдохнуть.

Лев

Июль обещает Львам несколько интересных предложений для самореализации. В первых числах можно смело записаться на образовательные курсы. На протяжении всего месяца звезды рекомендуют отказаться от крупных сделок и операций с недвижимостью. Сейчас не самый подходящий момент для инвестирования. На личном фронте может появиться прошлая любовь с предложением возобновить отношения.

Дева

Июль для Девы окажется не самым простым периодом: конфликты, ссоры, финансовые убытки и проблемы личного характера. Вам будет очень тяжело совладать со своими постоянными эмоциональными перепадами. Попытайтесь взять себя в руки и не забывайте, что абсолютно все трудовые и личные успехи зависят не от расположения планет, а исключительно от вас самих!

Весы

Июль для Весов будет относительно спокойным месяцем. Ваше положение будет стабильным, зарплата придет вовремя, а отношения с любимым человеком будут плавно продвигаться к новому этапу. Ближе к концу месяца вам поступит известие, которое изменит все ваши планы. Возможно вам предстоит сменить место жительства.

Скорпион

Гармоничный и счастливый период для большинства Скорпионов. Июль принесет любовь, романтику, успех в профессиональной деятельности и много прочих удовольствий. Используйте этот благоприятный период для того, чтобы навести порядок в своей голове. Освободите подсознание от ненужных мыслей, так как в последней декаде апреля вам предстоит решить несколько сложных дел и составить бюджет на следующий месяц.

Стрелец

В этом месяце у Стрельцов появится множество важных дел, которые потребуют терпения, мужества и решительности. Необходимо научиться правильно расставлять приоритеты и переживать из-за всяких пустяков. В любовных отношениях не стоит акцентировать внимание на финансовых вопросах.

Козерог

Козерогам предстоит большую часть месяца потратить на налаживание отношений с окружающими. В июне вы позволили себе слишком много грубых высказываний в адрес коллег и начальства, теперь пришло время пожинать плоды. Самые интересные события звезды оставили вам на конец месяца. Вас ожидает несколько интересных знакомств и предложение выгодно инвестировать капитал.

Водолей

Водолеи смогут похвастаться тем, что им удастся закрепиться на достигнутых рубежах и достичь желанного результата. Проблемы, возникающие на работе, вы будете решать под влиянием вдохновения и текущего настроения. Также не рекомендуется гнаться за результатом, вы рискуете не заметить самого главного. Ближе к концу июля вам предстоит небольшое, но очень интересное путешествие.

Рыбы

Непростой месяц. События потребуют от вас решительных действий и серьезных материальных затрат. Рыбы будут склонны к преувеличениям, как в отношениях с коллегами, так и со своими домочадцами. Если сумеете перебороть в себе это чувство, удастся наладить прежнюю связь.