Певица Глюк'oZa прячется от жары в Париже

Автор
Певица Глюк'oZa прячется от жары в Париже

Певица Глюк'oZa решила исследовать культурное наследие французской столицы.

Пока большая часть звезд эстрады нежится на пляжах или наслаждается прохладительными напитками у бассейнов, певица Глюк'oZa предпочитает исследовать культурное наследие французской столицы, сообщает hronika.info

Посетив Париж, не разменивается по мелочам, и сразу направляется в музей изобразительных искусств Д'Орсе, расположенный на берегу Сены, где хранится одно из крупнейших в мире собраний европейской живописи и скульптуры 19 века. Об этом певица сообщила своим поклонникам через Инстаграмм, прикрепив к новому фото тег "живу в музее". Продолжая свой фоторепортаж по экспозиции, Наталья сделала фото автопортрета Винсента Ван Гога, добавив, что это ее любимый художник и призывая поклонников так же, как и она, любить классику.

После экскурсии по музею певица отправилась гулять по улицам солнечного Парижа, однако, как отмечает Глюк'oZa, погода в столице Франции довольно жаркая, и справиться с горячим климатом помогают только продуманная инфраструктура: на главных площадях города установлены специальные решетки, подающие прохладный воздух. Только они, как признается певица, и спасают.