Владимир Зеленский готовит украинцам сюрприз

Владимир Зеленский готовит украинцам сюрприз

Известный шоумен Владимир Зеленский ищет себе замену.

Известный шоумен, актер и продюсер Владимир Зеленский готовит подарок украинцам к Новому году. 1 января 2016 года в кинотеатрах страны будет новый фильм от команды Студия Квартал 95 "8 лучших свиданий".

В актерский состав вошли Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой и Степан Казанин.

По сюжету у героев Владимира Зеленского и Веры Брежневой идеальная семья: загородный дом, двое детей и все всегда идет по плану. Но тут успешному ветеринару Никите (Владимир Зеленский) ставят страшный диагноз, после которого ему остается жить всего лишь месяц. Герой фильма вместо того, чтобы прощаться с жизнью, готовит себе замену.

Выбор Никиты падает на Илью. Он красавец-спасатель из МЧС, отставной офицер, не пьет и не курит, обожает детей и прекрасно ладит с животными. Невероятными усилиями Никите удается внедрить Илью в собственную семью всего за месяц – теперь можно и в мир иной… НО!

Диагноз ошибочен! Никита абсолютно здоров! Казалось бы, теперь все вернется на свои места и будет как раньше, но Илья совершенно искренне влюбился в жену Никиты - Машу (Вера Брежнева), он нравится детям и отступать совершенно не собирается… Никите придется заново отвоевать свою семью обратно. Стать идеальным мужем и прекрасным отцом. Илья сильный противник, теперь он знает о Маше и детях все, знает ли Никита больше?