One Direction сделают перерыв в карьере

Автор
One Direction сделают перерыв в карьере

Популярному коллективу "One Direction" похоже придется взять перерыв в музыкальной карьере.

Этот год оказался для группы One Direction  не из легких. Сначала коллектив покинул один из участников  Зейн Малик, теперь другой солист Луи Томлинсон готовится стать отцом. Похоже, в сложившихся обстоятельствах ребята не хотят продолжать работу, намерены взять перерывсообщает popcornnews.ru, ссылаясь на газету The Sun.

"У них как у коллектива достаточно хитов, чтобы они могли взять перерыв и заняться другими вещами, которые им интересны, - сказал Саймон. - Надеюсь, что, проведя некоторое время отдельно друг от друга, они потом захотят снова сойтись. Это веселая работа, но это полностью их решение". По словам Коуэлла, One Direction отправятся в бессрочный отпуск после выхода их пятого студийного альбома.

Продюсер также не мог не прокомментировать новость о грядущем отцовстве Луи Томлинсона: "Мне в жизни приходилось получать плохие новости, но это уж точно не одна из них. Ваше дело, как к этому относиться, но если хотите знать мое мнение... Он никого не убил. От него просто кто-то забеременел. Такое случается по всему миру каждый день. К тому же, Луи поддерживает прекрасная семья. Это хорошая новость, а не плохая".