Мадонна сравнила себя с великим Пикассо

Мадонна сравнила себя с великим Пикассо

"Артист должен прекратить карьеру, если ему больше нечего сказать, а у меня все еще есть темы для творчества..."

Всем известная великая певица Мадонна недавно сравнила себя с гениальным художником ХХ века - Пабло Пикассо. Она заявила это и добавила : " ... Артист должен прекратить карьеру, если ему больше нечего сказать, а у меня все еще есть темы для творчества..."

Она отметила, что ей нравится сравнивать себя с такими великими людьми. Ведь Пикассо продолжал писать картины до самой своей смерти. Это было работой его жизни.Также она добавила, что ее посещает такое же вдохновение, как и у него, на самовыражение его вдохновляла жизнь, поэтому и она продолжит свое творчество.

Мадонна также добавила: "Мне кажется, что у творчества не существует срока годности и времени. Надо творить до тех пор, пока у тебя не закончились идеи".

Надо отметить, что дебютный альбом Мадонны, который она назвала в свою же честь, в мир вышел в 1983 году.Тот год стал золотой жилой для певицы, ее голос покорил весь мир. С тех пор певица покорила сердца многих людей, завоевала много наград и премий, но, как говорится, не обошлось без неудач и в этом году. Ее новый альбом "Rebel Heart", стал самым неудачным за всю ее карьеру. Но певица не стала расстраиваться и бросать свою карьеру. Набравшись новых сил, звезда, начнет свой новый тур 9 сентября в Монреале.