СМИ: Леонардо Ди Каприо провел благотворительный аукцион

Автор
СМИ: Леонардо Ди Каприо провел благотворительный аукцион

Каждый мог приобрести себе что-то на свой вкус и интерес. И это очень замечательно и впечатляюще.

На днях продюсер и актер Леонардо Ди Каприо провел благотворительный ужин в поддержку фонда Leonardo DiCaprio Foundation, владельцем которого он сам и  является. Его фонд занимается охраной окружающей среды. Аукцион проводиться уже не первый год.

Не смотря на то, что лоты с аукциона весьма интересные (например, на прошлом аукционе умудрились продать место в одном из эпизодов нового фильма с участием Леонардо Ди Каприо, которое стояло 2,4 миллиона долларов. Также продали еще один немало стоящий лот - гитара из коллекции лидера U2 Боно, она обошлась покупателю в 1 миллион долларов). В этом году лоты обещают быть весьма выдающимися.

СМИ: Леонардо Ди Каприо провел благотворительный аукцион

Помимо всех представленных предметов роскоши и интересных предложений, наиболее необычными и весьма дорогими были: концерт Элтона Джона, грандиозный шанс попасть за кулисы музыкального тура Мадонны, персональный матч с Роджером Федерером, постер Пикассо, часы Rolex Daytona Ди Каприо, спасательный жилет со съемок "Титаника", который, в придачу , подписанный Джеймсом Кэмероном, возможность провести 4 дня с князем Альбером II в , посещение футбольного матча вместе с известным футболистом Дэвидом Бекхэмом, а также портрет Жанны Серво, который написанный кистью великолепного Моне.

Как видите, каждый мог приобрести себе что-то на свой вкус и интерес. И это очень замечательно и впечатляюще, но это не самое интересное, ведь главной изюминкой вечера была возможность приобрести экорезиденцию на частном острове Леонардо ДиКаприо в Белизе.