Джаред Лето не желает выходить из образа Джокера

Джаред Лето не желает выходить из образа Джокера

Джаред Лето на столько вжился в роль своего персонажа, что его просто побаивались.

Адам Бич - один из исполнитель главной роли в фильме "Отряд Самоубийц" рассказал интересные истории про съемки фильма. Адаму Бичу досталась роль Слипкнота, он поделился с фанатами историей о его коллеге по фильму Джаредом Лето, который сделал партнерам по картине весьма необычные подарки. Марго Роби получила сюрприз в виде любовного письма от актера и черного ящика в котором была живая крыса.

Кроме того, Джаред, который, кстати, исполняет роль Джокера прислал письмо Уиллу Смиту внутри которого находились пули. Помимо этих довольно специфичных подарков, Лето не поленился записать видео - обращение ко всему звездному составу картины, где он рассказал, что очень жалеет, что не может быть вместе с ними. Это видео просто вынесло актерам мозг, и тогда они поняли, что тот не шутит.

Бич также добавил, что иногда странное поведение Лето во время съемок даже пугало других актеров. Джаред Лето на столько вжился в роль своего персонажа, что его просто побаивались, но в любом случаи, актеры оценили талант актера и отметили, что все стороны его личности просто прекрасны.

Возвращаясь к разговорам по поводу крысы, Марго Роби, в свою очередь, подарила питомца еще одному члену команды "Отряда самоубийц". Снимок животного попал в Instagram.