Названы первые результаты вскрытия тела дочери Уитни Хьюстон

Автор
Названы первые результаты вскрытия тела дочери Уитни Хьюстон

Судмедэксперты не нашли на теле девушки каких-либо существенных травм.

По словам медиков, проводивших вскрытие, не удалось обнаружить никаких заболеваний, которые могли бы стать причиной смерти певицы. Отсутствуют и следы телесных повреждений. Результаты назначенных дополнительно экспертиз появятся лишь спустя несколько недель. Ранее журналисты предполагали, что смерть девушки наступила из-за отека мозга либо последствий употребления наркотиков.

31 января бессознательную Бобби Кристину Браун в ванной ее дома обнаружил гражданский муж певицы Ник Гордон. Девушку доставили в больницу, где медики ввели ее в состояние искусственной комы, поддерживая ее жизнь и пытаясь найти способ вернуть ей прежнее состояние. За прошедшие с того момента полгода дочь Уитни Хьюстон так и не вернулась в сознание. Она скончалась 26 июля на 23-м году жизни.

Состояние, которое получила Бобби Кристина Браун от своей матери, унаследует ее отец. Если девушка успела составить завещание, порядок наследования может стать иным.

Сочувствие семье исполнительницы выразили многие звезды музыки и ТВ, в их числе телеведущая Опра Уинфри, R&B исполнительница Ciara; некоторые из соболезнующих были знакомы с усопшей и с ее покойной матерью лично.

Читайте также: Ушла из жизни дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун.