Зейн Малик подписал первый сольный контракт

Зейн Малик подписал первый сольный контракт

Бывший учасник бойз бенда One Direction подписал свой первый сольный контракт.

Бывший участник One Direction заключил договор с RCA Records, который находится под патронажем Sony. Интересно, что коллеги по группе также подписана на одно из отделений гиганта – Syco.

Певец выложил счастливую фотографию в Твиттере, на которой он ставит подпись в документе. Он также написал: "Кажется я так и не объяснил, почему я ушел. Так вот, я просто хочу воспользоваться возможностью и показать, кем я на самом деле являюсь". Сообщение отмечено хеш-тегами #realmusic и #RCA.

Зейн Малик подписал первый сольный контракт

Во время своего первого интервью после ухода, бывший участник One Direction сообщил: "Да, все, что происходит невероятно. Но если честно, то сейчас я чувствую, что могу контролировать свою жизнь. И у меня есть чувство – я на правильном пути. Парни тоже. Какое-то время я пытался делать то, что не делало меня счастливым. Возможно, на такие жертвы я пошел, чтобы подарить немного счастья другим. И разумеется, главной моей мотивацией были поклонники".

В дополнении к этому, Зейн сменил менеджмент. Теперь делами исполнителя занимается Сара Станнетт из агентства Turn First Artists. Она работает с Игги Азалией, а в свое время сотрудничала с Ритой Орой и Элли Голдинг.

По имеющейся информации, дебютная сольная пластинка Малика поступит в продажу в 2016 году.