Одесская Барби шокировала фигурой в купальнике

Автор
Одесская Барби шокировала фигурой в купальнике

Валерия Лукьянова, которая всем известна больше как одесская Барби, постоянно публикует свои фотографии на страничке соцсети.

Недавно звезда интернета порадовала своих поклонников новыми откровенными фотографиями в купальнике, ronika.info Девушка демонстрирует свою кукольную фигуру и не перестает давать советы фанатам. В этот раз Валерия рассказала, почему некоторым девушкам спорт не помогает в похудении: "Часто люди тратят на спорт много времени и занимаются годами. Но результатов толком не получают. Почему это происходит? Часто из-за неумеренного аппетита. Из за присутствия в рационе насыщенных жиров, простых углеводов, и прочего пищевого мусора. Пока это присутствует, сложно избавится максимально от прослойки жира. Какой смысл тогда вообще в тренировках, если человек больше поглощает калорий, чем тратит? Человек просто успокаивает себя занятиями спорта, но никак не прогрессирует, потому что просто раб своего желудка".

 Недавно Лукьянова также рассказала, что снялась для известного журнала Cosmopolitan в Индии. Также звезда не скрывает, что достигла своего внешнего вида благодаря многочисленным пластическим операциям.