Гороскоп для всех знаков на 8 августа

Гороскоп для всех знаков на 8 августа

Астрологический прогноз на 8 августа.

Овен

Пришло время пожинать плоды. Сегодня Овнам воздастся по заслугам. Но, не следует ожидать развития худшего сценария, не исключено, что вам поступит деловое предложение или другая выгодная возможность. В любом случае грядущий день целиком удовлетворит ваши амбиции.

Телец

В этот день звезды не рекомендуют Тельцам спорить и выяснять отношения со своими оппонентами. Вам все равно не удастся отстоять собственную точку зрения и что-нибудь им доказать. Поэтому, сэкономьте свои силы и поберегите нервы. Этот спор вам явно не выиграть.

Близнецы

Сегодня Близнецам необходимо довериться собственной интуиции. Все сомнения по поводу предстоящих начинаний оправданы. Вам необходимо хорошенько сопоставить имеющиеся факты и внимательно отнестись к подозрительной информации. Как говориться, семь раз отмерь…

 Рак

Ракам звезды гороскопа рекомендуют разнообразить собственную жизнь и настроиться на позитивные изменения. Вам необходимо довериться своим чувствам и быть готовым к самым кардинальным переменам.

 Лев

Луна и звезды на вашей стороне. Сегодня исполнится ваше самое заветное желание. Но, будьте готовы, что полученное, может кардинально изменить ход текущих событий.

Дева

Ваши сомнения по поводу верности любимого человека неоправданные. Скорее всего, ложные слухи пустили ваши завистники и недоброжелатели. Если у вас нет вязких доказательств, даже и не начинайте разговор с партнером на тему верности и любви. В противном случае вам не избежать скандала и серьезного конфликта, который даст трещину в ваших отношениях.

Весы

Сейчас Весам необходимо на время отойти от дел и заняться домашними обязанностями. Уборка жилища, перестановки мебели, мелкий ремонт и прочие хозяйственные хлопоты в этот день дадутся Весам очень легко, без особых усилий.

Скорпион

В этот день звезды гороскопа рекомендуют Скорпионам воздержаться от проявления негативных эмоций и агрессии. В вашей душе должен царить порядок и умиротворение. В своих высказываниях будьте сдержанней и не оскорбляйте чувства других.

Стрелец

Будет лучше, если вы сегодня откажитесь от своих планов. Очень нестабильный и двойственный день, который не позволит вам реализовать все свои задумки. Водолеям звезды гороскопа рекомендуют отказаться от важных встреч и переговоров, а финансовые операции перенесите на более подходящее время.

Козерог

Сегодня в вашу жизнь грядут перемены, которые сдвинут с места все застои и заброшенные ранее дела. Это отличный шанс навести порядок и расставить все по своим местам.

 Водолей

Отличный день для встречи с друзьями и деловыми партнерами. Летнее настроение располагает к общению и придает уверенности в собственных силах. Поэтому, на сегодня можно смело планировать важные переговоры, встречи и собеседования. Окружающие будут очарованы вашим шармом и умением вести диалог.

 Рыбы

Сейчас Рыбам необходимо на время отойти от дел и заняться домашними обязанностями. Уборка жилища, перестановки мебели, мелкий ремонт и прочие хозяйственные хлопоты в этот день дадутся Рыбам очень легко, без особых усилий.