Райан Адамс работает над кавер-альбомом Тейлор Свифт "1989"

Райан Адамс работает над кавер-альбомом Тейлор Свифт "1989"

Американский музыкант Райан Адамсв ближайшем будущем собирается выпустить кавер-версию альбома Тейлор Свифт.

Последняя пластинка Тейлор Свифт "1989" до сих пор не дает покоя миру: мультиплатиновый релиз остается одним из самых продаваемых в мире. При этом, лонгплей полюбился не только простым слушателям, но и профессиональным музыкантам.

Одним из доказательств этому стал тот факт, что Райан Адамс работает над кавер-альбомом "1989". Американский музыкант перезаписал все треки пластинки. Адамс также отметил, что композиции звучат в стиле Smiths.

Тейлор уже успела отреагировать на сообщения: "Райан, это правда? Я просто умираю от одной только мысли".

Адамс ответил исполнительнице: "Так точно. Как раз завершили работу над треком "Style". Очень крутяцкая песня, Тейлор. Ты будешь удивлена новому звуку".

Свифт добавила: "Как круто. Я не смогу сегодня уснуть… Может вообще перестану спать. И я собираюсь праздновать этот день каждый год в качестве праздника. Так, надо успокоиться".

Райан Адамс пока не сообщал, когда альбом каверов будет издан. Также остается загадкой, будет ли релиз официальным или же просто распространятся через интернет. В данный момент музыкант не связан контрактом с лейблами, поэтому может делать все, что ему захочется.

На Инстаграме Райана был также размещен отрывок кавер-версии на песню "Welcome to New York".