Маша Ефросинина поделилась советом, как просыпаться бодрым

Маша Ефросинина поделилась советом, как просыпаться бодрым

Маша Ефросинина снова делится с поклонниками фотографиями с отдыха.

Украинская телеведущая с интересом рассказывает и показывает подписчикам, как проводит отдых на море. Ефросинина недавно поделилась, что отправилась на "девичник" на острова. Тогда ведущая написала, что это спонтанный отдых, который она не планировала. Видимо, каникулы затянулись, и Маша до сих пор наслаждается отдыхом.

 Маша с радостью рассказывает, как проводит летние дни и иллюстрирует это красочными фотографиями. "Джоан Роулинг (ну та, что "мама" Гарри Поттера), признанием и преклонением всего тинейджерского поколения мира не ограничилась! Придумала себе непроизносимый псевдоним Роберт Гэлбрейт и написала более чем взрослый детектив "Зов Кукушки". Сюжет отточен и незауряден. Очень рекомендую, особенно на отдыхе, т.к. оторваться невозможно!", - увлеклась чтение книги звезда.

 А пробудиться ото сна на острове ведущей помогает йога: "Рано утром класс по йоге учитель начал с упражнения "wake up your body" (разбуди свое тело). Заключается оно в том, чтобы, стоя на носочках, очень - очень медленно присесть 20 раз!!!".