Группа "С.К.А.Й." отменила концертный тур по США

Автор
Группа "С.К.А.Й." отменила концертный тур по США

Солист украинской группы "С.К.А.Й" Олег Собчук рассказал про отмену концертов

Украинские музыканты из команды С.К.А.Й. констатировали, что у них сорван концертный тур по США, по вине организатора. Такую информацию сообщил лидер группы Олег Собчук на своей странице в Facebook.

К сожалению, должны сообщить, что наш тур по США, который был запланирован на август этого года, не состоится по вине организатора!“, - написал Собчук.

По словам артиста, всему виной неопытный организатор, который несколько раз переносил даты выступлений. А команда все это время с готовыми документами в режиме “стендбай“, сидела на чемоданах.

Также Собчук заявил, что на протяжении 9 месяцев они вынуждены были отказаться от 9 выступлений на платной и благотворительной основе.

"Самые дорогие наши поклонники! Просим у вас прощения! Мы действительно хотели встретиться с вами. Подготовили все документы для виз .. (неоднократно!) Сидели уже на чемоданах. Но, к сожалению, мы не умеем предсказывать будущее и предугадывать заранее действия других людей. С нашей стороны вины нет никакой. Все что было необходимо для нашей поездки мы тщательно выполняли. И с нетерпением ждали. В следующий раз будем более внимательными к выбору организаторов и приедем обязательно," - прокомментировал Собчук.