Гороскоп для всех знаков на 24 августа

Гороскоп для всех знаков на 24 августа

Астрологический прогноз на 24 августа.

Овен

Сегодня отличный день для покупок, включая подарки. Можно смело положиться на собственную интуицию, вкус не подведет.

Телец

В этот день Тельцов ожидает встреча со старым другом. Также сегодня рекомендуется попробовать свои силы в новом занятии. Неплохо пойдут дела у всех, чья деятельность связана с финансами.

Близнецы

Благодаря вашему умению сплачивать вокруг себя нужных людей, удастся реализовать старые идеи, которые в скорое время принесут благоприятные плоды.

 Рак

Подходящий день для романтической связи. Сегодня одиноким Ракам удастся познакомиться с будущим партнером. Ближе к полуночи ожидайте неприятное известие, которое заставит сорваться вас с места.

 Лев

Фортуна сегодня на вашей стороне. В первой половине дня Львам удастся сделать выгодное приобретение. Также будьте внимательны при подписании накладных и важных бумаг, вы можете не заметить мелкую, но очень важную деталь.

Дева

Сегодня ожидайте приятных финансовых известий. Вполне вероятно, что вы можете получить давно позабытый долг.

Весы

Прежде чем принимать рискованные решения, подумайте о возможных последствиях. Скорее всего ваше финансовое положение не позволит вам рисковать и идти на поводу у своих желаний.

Скорпион

Ваша жизненная энергия на высоте. Сегодня можно смело заниматься самыми сложными делами. Благодаря вашему обаянию удастся обзавестись полезными знакомства в деловой сфере.

 Стрелец

Все важные встречи и звонки перенесите на первую половину дня, вечером кому-то из близкого окружения понадобиться ваша поддержка.

Козерог

Большую часть текущего дня Козероги будут разбираться с финансовыми проблемами. На вечер ничего не планируйте, ваше присутствие понадобится дома.

Водолей

Взаимопонимание с деловыми партнерами и коллегами будет обеспечено, если вы четко опишите практическую выгоду от совместных усилий.

 Рыбы

Особое внимание уделите семейному бюджету. Ваши финансы под угрозой. В свободное время пересмотрите свои расходы и сопоставьте с реальными доходами.