Ольга Сумская рассказала, как лечится от своей зависимости

Ольга Сумская рассказала, как лечится от своей зависимости

Ольга Сумская лечилась у психолога от интернет-зависимости

Известная украинская актриса и телеведущая, известная многим по сериалу "Роксолана", призналась, что лечилась у психолога от интернет-зависимости. Звезда попала "в плен" социальных сетей.

Своим секретом с публикой поделилась народная артистка Украины Ольга Сумская в эфире телепроекта, посвященного грядущему Дню Независимости Украины. Актриса и телеведущая без стеснений рассказала, что прошла курс лечения от интернет-зависимости у одного из самых лучших киевских психологов.

Проблема началась во время самого пика популярности звезды, когда она в 2005 году зарегистрировалась в ряде социальных сетей, и постепенно стала проводить в блогах все больше времени. Она также рассказала, что ей известны случаи такой зависимости, как у "звездных" пользователей, так и у обычных людей.

Ольга Сумская вспоминает, что в какой-то момент заметила, что стала полностью зависима от общения в социальных сетях, общение с живыми людьми было полностью отставлено на второй план. Свое утро актриса не представляла без очередного поста или комментария. Сейчас же у Заслуженной артистки Украины, с ее слов, ситуация под контролем.