Настя Каменских заблудилась в австралийских горах

Настя Каменских заблудилась в австралийских горах

Во время утренней пробежки певица так увлеклась, что потерялась среди гор и буйной местной растительности.

Настя Каменских вместе с Потапом покоряет австралийскую аудиторию. Украинский дуэт успел выступить в Сиднее и Мельбурне и не планирует останавливаться на достигнутом. Невзирая на плотный график, Настя находит время для регулярных занятий спортом даже за границей. В своем видеоблоге певица рассказала, как во время утренней пробежки потерялась среди гор и с трудом нашла дорогу обратно.

Девушка выбежала из дому в 7:30 утра и решила пробежаться по гористой местности среди камней и буйной растительности по тропинке вверх, которую заприметила во время прогулки. Артистка даже не рассчитывала, что вскоре заплутает среди местной природы. Настя сначала запаниковала, а потом нашла помеченные камни и стала ориентироваться по ним. Вскоре она встретила местную жительницу, которая и помогла ей найти дорогу обратно.

Тем временем Потап делает веселые селфи на фоне урбанистических пейзажей. Так его фото с бородой вовсе не развеселило поклонников, которые отметили, что в таком стиле рэпер выглядит скорее неряшливо.