Дакота Джонсон снова встречается с Джейком Джилленхолом

Дакота Джонсон снова встречается с Джейком Джилленхолом

Сердце звезды "50 оттенков серого" снова занято.

В голливудских кругах пошли слухи о том, что очаровательная Дакота Джонсон в последнее время тесно общается с Джейком Джилленхолом. И это не первая их попытка завязать романтические отношения. Как сообщают очевидцы, несколько дней назад Дакоту и Джейка видели вдвоем в закрытом ночном клубе Лос-Анджелеса. Они сидели за столиком вместе с друзьями, среди которых был и владелец клуба. После вечеринки актеры ушли из клуба через разные двери.

Возможно, в этой встрече не было ничего особенного, но, по словам инсайдеров, пара переглядывалась и обменивалась нежными взглядами, а перед уходом у актеров был весьма загадочный вид.

Актеры сейчас не обременены отношениями. Джейк еще весной заявил таблоидам, что у него нет романтических отношений, а Дакота, по слухам, совсем недавно распрощалась со своим другом Мэттью Хиттом. Возможно, звезды решили дать волю былым чувствам? В 2011 году, по слухам, они некоторое время тесно общались. Даже после расставания Джейк не забывал Дакоту, часто присылая ей цветы.