Елизавета II всерьез обеспокоена состоянием Кейт Миддлтон

Автор
Елизавета II всерьез обеспокоена состоянием Кейт Миддлтон

Елизавета II наняла для Кейт Миддлтон семейного психоаналитика, который должен помочь молодой матери справиться с ее депрессией.

Все дело в том, что после рождения принцессы Шарлотты Кейт Миддлтон перестала появляться на публике и игнорирует свои королевские обязанности.

Фактически с мая 33-летняя герцогиня Кейт Миддлтон ведет "затворнический" образ жизни. В то же время ее близкие обеспокоены таким поведением молодой матери, которая, как будто, и вовсе не намерена выходить из декретного отпуска.

Супруга принца Уильяма не только не готова вести светскую жизнь, которая соответствует королевскому протоколу, но и вообще не желает покидать пределы дома. Все свое время Кейт Миддлтон проводит с детьми: 2-х летним Джорджем и 4-месячной Шарлоттой.

Инсайдеры предполагают, что у герцогини Кембриджской обычная послеродовая депрессия, которая осложняется проблемами с мужем. Оказывается, в последнее время Кейт постоянно ревнует своего благоверного супруга: то к коллеге, то к бывшей пассии. И даже принц Гарри оказался втянутым в семейный конфликт.

Ранее уже отмечалось, что Елизавета II наняла для Кейт Миддлтон семейного психоаналитика, который должен помочь молодой матери справиться с ее депрессией.