Леди Гага показала, как выглядит без макияжа

Автор
Леди Гага показала, как выглядит без макияжа

Леди Гага поразила своих поклонников естественной красотой.

Известная американская поп-дива на своей страничке в социальной сети решила порадовать поклонников фотографией без капли макияжа на лице. Все знают Гагу как любительницу яркого неординарного макияжа, с которым она почти никогда не расстается. Увидеть певицу такой, какая она есть удается редко и только на страницах социальных сетей.

В этот раз популярная исполнительница после тяжелого рабочего дня смыла макияж и показала себя во всей красе. "После долгого дня освежаю лицо и иду в ванну", - подписала фото Леди Гага.

Леди Гага показала, как выглядит без макияжа

Поклонники оказались просто без ума от такого нежного снимка и усыпали свою любимую певицу комментариями, а некоторые попросили чаще выходить в свет без макияжа. "Какая милашка", "Откажись от этого ужасного грима, ты - красотка", - написали преданные фанаты.

Напомним, что певица имеет множество наград, среди которых шесть премий "Грэмми", 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.