Пинк раскритиковала участников MTV Video Music Awards 2015

Автор
Пинк раскритиковала участников MTV Video Music Awards 2015

Похоже, все представители шоу-бизнеса считают своим долгом ввязаться в скандалы, связанные с недавней церемонией MTV Video Music Awards 2015

Теперь пришла очередь певицы Пинк делать громкие заявления и отдуваться за свои слова. Звезда якобы не очень хорошо отозвалась о части выступлений на прошедшем шоу.

Как сообщают зарубежные СМИ, в своем закрытом аккаунте в Instagram Пинк оставила сообщение: "Я чувствую неловкость и грусть. И ощущаю себя старой. Мы стареем. Но, со всей серьезностью, мне грустно потому, что музыка должна вдохновлять. Она спасла мою жизнь. А этот трэш не поможет спасти ни одной детской жизни. В мире, который еще страшнее, и где столько жизней, которые нужно спасти, кто встанет и покажет свою душу? Это просто унижает мою индустрию и коллег. Исключением стали только Macklemore и Фаррелл, и Бибер (до истории со слезами), и The Weeknd, и Тори Келли. Остальные были просто грубыми и нелепыми. Взрослой поп-звезде трудно в такое поверить".

Разумеется, многие тут же решили, что таким образом Пинк бросила камень в огород Деми Ловато, Ники Минаж, Майли Сайрус, Тейлор Свифт и других участников MTV Video Music Awards, которые не попали в ее чудо-список. Певице пришлось выступить с пояснениями в своем Твиттере.

"Пожалуйста, ищите конфликты в другом месте, - написала Пинк. - У меня нет никаких претензий ни к Деми Ловато, ни к кому-то еще. Я уже забыла, каким было ее выступление. У меня есть свое мнение. По многим поводам. Я не отказываюсь от своих слов. Тем не менее, я не хотела, чтобы злые языки раздули из этого несуществующий скандал. Всем мир".