Джонни Депп заявил, что убил и съел своих собак

Автор
Джонни Депп заявил, что убил и съел своих собак

Американский актер Джонни Депп, отвечая на вопрос журналистов - привез ли он с собой своих собак, шуточно сказал, что он их убил и съел.

На 72-м Венецианском кинофестивале, где на данный момент Депп находится вместе со своей супругой Эмбер Херд, звезда "Пиратов Карибского моря" сообщил, что расправился со своими собаками. Журналисты спросили у актера, взял ли он своих любимцев на фестиваль, на это мужчина ответил, что он их убил и съел по приказу "большого толстого человека из Австралии". После такого саркастичного ответа звезды пресс-конференция продолжилась вопросами непосредственно по "Черной мессе", ленте, в которой актер сыграл главную роль.

Накануне между голливудской знаменитостью и правительством Австралии разразился скандал. Депп взял на съемки своих питомцев - терьеров Бу и Пистоля. Австралийские власти на это бурно отреагировали: они обвинили киноактера в незаконном ввозе животных на территорию их государства. Более того, сотрудники полиции пригрозили убить собак. Джонни Депп вынужден был немедленно отправится домой вместе со своими питомцами. Вследствие этого съемки очередной части "Пиратов Карибского моря" пришлось перенести.