Гороскоп для всех знаков на 13 сентября

Гороскоп для всех знаков на 13 сентября

Астрологический прогноз на 13 сентября.

Овен

Текущий день потребует от вас настойчивости и целеустремленности. Если вы хотите достичь нужный результат, принимайтесь за решение дел лично.

Телец

День требует организованности и порядка. Звезды рекомендуют спланировать его с самого утра, чтобы не тратить на мелочи свое время и силы.

Близнецы

Нынешнее расположение планет предсказывает, что вам не избежать финансовых потерь. Поэтому, не берите с собою слишком много денег в магазин. Кошелек лучше на время оставить дома.

Рак

Сегодня Ракам необходимо разобраться в истинных причинах своих неудач. Возможно, стоит проанализировать текущую неделю. Вечером ожидайте сообщения от старого друга.

Лев

День располагает к размышлениям. Ваш разум открыт для новой информации, подумайте о новых планах. В общении с родными будьте тактичны.

Дева

Сегодня звезды не рекомендуют Девам воспринимать болтовню окружающих всерьез. Обиды беспочвенно портят нам настроение, поэтому переключитесь на приятные темы, подумайте о предстоящем путешествии.

Весы

Сегодня Весам необходимо лично руководить процессом. Не полагайтесь на счастливый случай. В этот день его может и не быть. Поэтому, берите все в свои руки, действуйте смело и решительно, не опасаясь критики окружающих.

 Скорпион

Подходящее время для отдыха. Вечером найдите свободную минуту и поговорите со старшими родственниками. Душевная беседа поможет отвлечься от повседневных проблем.

Стрелец

События сегодняшнего дня сложатся не столь радужно, как вы того хотели. Поэтому, не следует огорчаться и расстраиваться, если сорвется одно из намеченных мероприятий, будьте готовы ко всему.

Козерог

Если вы не до конца уверены в успехе сегодняшнего дня, рекомендуется отказаться от рискованных поступков, отдав предпочтение стабильности и размеренности.

Водолей

Звезды уготовили Водолеям целый ряд неприятных испытаний. Примите их должным образом. Вечер идеально подходит для умственной работы.

Рыбы

Текущий день располагает к урегулированию конфликтов с окружающими. Простите им старые обиды. Сейчас самое главное для вас - найти новых союзников и единомышленников. Будьте готовы к новым встречам и знакомствам.