Леди Гага поразила публику эпатажным нарядом

Автор
Леди Гага поразила публику эпатажным нарядом

Сейчас в Нью-Йорке в разгаре Неделя Высокой моды, на которой американские звезды приходят в самых разнообразных нарядах.

Не исключение стала и Леди Гага, которая умеет удивить публику своими откровенными нарядами. Американская певица пожаловала на показ Александра Вонга в очень откровенном и необычном наряде. Папарацци смогли поймать певицу прямо на улице города.

29-летняя певица пришла на мероприятие в очень коротких джинсовых шортах с завышенной талией и мини-топе, а на ногах артистки были босоножки на огромных каблуках, усыпанные стразами. Довершила образ кожаная рокерская косуха и черная неброская сумочка.

Леди Гага поразила публику эпатажным нарядом

Как известно, у поп-дивы в скором времени случится важное событие: Леди Гага готовится выйти замуж. По этому поводу певица очень активно приводит себя в форму, и очевидно, что результаты налицо.

Напомним, что Леди Гага под влиянием Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны и Queen, создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. Певица имеет множество наград, среди которых шесть премий "Грэмми", 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.